Человек живет в постоянной борьбе, чтобы добиться процветания. Но причина, по которой многие не достигают этого, состоит в том, что они часто ставят проблемы превыше всего. Удивительно, но некоторые даже сомневаются в собственном потенциале.

Но в Слове Божьем — среди многочисленных обетований верующим — есть два секрета, чтобы вы могли выйти за пределы и достичь успеха, которого так желаете.

Практикуя эти секреты, вы научитесь побеждать и добьетесь успеха в своей профессиональной жизни.

1 — Откройте свое виденье

Без виденья любой обет, молитва или цель не принесут процветания. Есть люди, которые очень молитвенны, но если с их стороны нет никаких действий, то с Божьей стороны нет реакции.

«Утром сей семя твое, и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь, то или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет.» (Екклесиаст 11:6)

Другими словами, этот стих показывает, что вы должны делать больше, выходить за рамки. Не завися от зарплаты, иметь более одного источника дохода. Неважно, есть ли у вас условия или образование. Если вы откроете свое виденье, Святой Дух даст вам идею.

2 — Даже имея страх, будьте послушны Богу

Мы все сталкиваемся со страхом. Но Исаак был примером того, как быть послушным Богу, даже в ужасной ситуации. Он находился на суше, где было только несчастье. Отчаявшись, он пошел просить о помощи своих врагов, что было позором (см. Бытие 26:1-6).

Внезапно явился Бог и сказал ему не идти в Египет, потому что Он хотел, чтобы Исаак ни от кого не зависел. У Исаака было два варианта: не подчиниться или подчиниться Богу, преодолеть страх и остаться. Он решил повиноваться и был удостоен чести за это (см. Бытие 26:12-14).

Больше секретов достижения благословенной финансовой жизни вы можете узнать, посетив Финансовый Конгресс, который проходит каждый понедельник в Храме Духа Святого в  7:00, 10:00, 15:00 и 19:00 по адресу: Москва (метро Алексеевская), ул. Годовикова, д.9 с.25. Вход свободный!