Какое отношение эмоции имеют к вашему процветанию?

Преодоление негативных чувств поможет вам достичь финансового благополучия.

 

Изображение на обложке: Какое отношение эмоции имеют к вашему процветанию?
Есть ли давние проблемы, которые вас беспокоят? Ситуации, которые в прошлом причинили вам боль? Негативные эмоции, воспоминания, которые до сих пор ранят? Эти душевные раны могут помешать вам достичь истинного богатства, поскольку оно начинается внутри вас.

Итак:
Обида, травмы, комплексы, ненависть и другие негативные чувства мешают вере действовать. Именно вера нас поддерживает, вселяет в нас уверенность, что все возможно.

Важно быть решительным. В противном случае, как вы будете сражаться?

Иосиф:
Иосиф, сын Иакова, сильно и несправедливо пострадал. Из его истории мы узнаем, как важно преодолеть прошлое, прежде чем прийти к победе (прочитайте Бытие 41:51 и 52).

Его предали, оклеветали, арестовали, презирали, ему несколько раз пришлось начать заново, но он понимал, что все это было частью осуществления Божьего плана. Господь поддерживал его, поэтому он преодолел каждый этап. Он не держал в себе обиды, травмы, комплексы или чувство вины.

Прощение:
Для победы нужно сначала очистить свое сердце и высвободить прощение. Так было и с Иосифом: он возвысился там, где был унижен, он мог бы отомстить братьям, но предпочел все преодолеть.

Вы преодолеете свои проблемы, и Бог поможет вам, но это следствие послушной веры в Его Слово. Отец даст всё, в чем вы нуждаетесь, когда вашим приоритетом будет Его Царство.

Примите участие в богослужениях «Процветание с Богом», которые проходят по понедельникам в Храме Духа Святого. Время: 7:00, 10:00, 15:00 и 19:00.

Вы также можете прийти в ближайший к вам Храм Духа Святого. Найдите адрес здесь.