Каждый понедельник во время Конгресса Успеха пастор Рафаэль Машадо учит тому, как люди должны действовать, чтобы достичь процветания. На одной из таких встреч он упомянул о трех важных вещах достижения успеха, то есть благословенной финансовой жизни.

Первое – победить в забеге

«Если вы хотите увидеть успех, вам нужно победить в забеге. Но для этого нужно показать разницу. Если вы хотите увидеть разницу и выиграть соревнование, вы должны показать разницу», — заявил пастор.

Второе —  делайте все «наилучшим образом».

Есть способ сделать все «наилучшим образом», также есть способ сделать «как попало».

«Сегодня мы чаще всего видим людей, которые делают все «как попало».  Хочешь успех – делай это наилучшим образом», – сказал он.

Третье – быть конкретным

Пока вы не определите для себя, что делать, у вас нет  цели,  вы не знаете, куда  идти, и вы не добьетесь успеха.

«Определи цель, и как только ты ее достигнешь, поставь следующую», — сказал он.

Что Библия говорит по этому поводу?

Конкуренция существует, но то, что заставляет вас побеждать в конкурентной борьбе, называется разницей.

« Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.  Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы — нетленного.  И потому я бегу не так, как на неверное, бьюсь не так, чтобы только бить воздух;

(1 Коринфянам 9:24-26)

Достигнете целей.

Посетите служения Конгресс Успеха, чтобы узнать больше о том, как добиться финансового успеха. Они проходят каждый понедельник в Храме Духа Святого в 7:00 — 10:00 — 15:00 и 19:00.