Это нелегкое решение было принято экспертным советом 24 января 2023 года

Что такое Часы Судного дня и как они работают

Часы Судного Дня были созданы в 1947 году, вскоре после Второй мировой войны. Они являются символом уязвимости человечества перед глобальными катастрофами. Чем ближе стрелки к полуночи — тем ближе конец света.

Положение стрелок определяет Совет по науке и безопасности, в который входят эксперты и ученые из совершенно разных областей науки.

При принятии решения о передвижении стрелок учитываются биологические угрозы, распространение ядерного оружия, глобальное потепление и развитие различных технологий, которые несут миру потенциальную угрозу, эпидемии болезней и другие факторы. 

Что это значит:

«… когда вы увидите, что все это сбывается, знайте, что Он уже близко, у самых дверей» (Матфей 24:33 НРП).

Наука соглашается с тем, о чем Библия предупреждала веками: мир, каким мы его знаем, не будет существовать вечно.

Важно не то, когда и как наступит конец света, важно знать, что будет с вашей душой, когда это произойдет.

Господь Иисус говорил о знамениях, предшествующих Его возвращению, и о том, что произойдет во время Великого суда (от Матфея 24). Это будет время тяжких бедствий для всего мира (от Матфея

 24:21). 

Как этого избежать?

Епископ Маседо объясняет:

«То, что говорили пророки о Божьем суде над грехом и человеческой порочностью, исполнится. Но эти бедствия коснутся только тех, кто не является частью Церкви Господа Иисуса. Его Церковь будет восхищена. Чтобы избежать грядущего ужаса необходимо покаяться в грехах и незамедлительно посвятить жизнь Господу Иисусу, потому что конец близок и нельзя терять ни секунды».

Что делать:

Каждую среду в Храме Духа Святого проходят богослужения «Школа веры», на которых уделяется особое внимание вопросу спасения души. Богослужения проходят в 10:00, 15:00 и 19:00. 

Позаботьтесь о спасении души, пока есть время!