Презентация состоялась в субботу, 31 декабря в Храме Духа Святого.

Эта книга повествует о преодолении жизненных вызовов и том как найти счастье. Также в ней говорится о пути решения таких проблем как беспокойство и депрессия.

Как прошла презентация книги

В этом долгожданном событии приняли участие сотни людей.

Основанная на слове Божьем, она открывает причины терзаний человеческой души, показывает как справиться с давящей пустотой и шаг за шагом достичь мир и спасение.

Книга «Секреты и тайны души» очень важна, потому что она касается темы не только жизни человека на земле, но наибольшей темы — вечной жизни.
Многие люди боятся слушать о вечной жизни, о жизни после смерти, потому что они не уверены куда идёт их душа. Эта книга объясняет простыми словами насколько душа важна, мы можем сказать, что это самое главное сокровище, которое есть у человека, потому что все, что физическое у нас есть, остаётся на земле, но наша душа она вечна!
И поэтому я считаю, что эта книга поможет многим людям понять настоящую цену своей души, их видение откроется, они будут по-другому смотреть на жизнь. Люди будут ценить то, что Бог даёт им, и ценить больше всего спасение.
Поэтому презентация книги «Секреты и тайны души» на русском языке — большая победа для церкви в России и в русскоязычных странах. Эта книга будет использована Богом, чтобы нести самое главное в нашем служение — спасение! Шанс на спасение! Поэтому я рад тому, что была презентация этой книги в последний день 2022 года!
Слава Богу за тех, кто помог переводить, корректировать, смонтировать, за всех, кто работал над этим проектом- спасибо, прежде всего Богу, спасибо вам за эту работу!
Пусть Бог благословит вас обильно, до свидания!

Епископ Жилсимар Таборда

(ответственный за евангелизационную работу в России)