Атмосфера полного взаимопонимания, уважения и поддержки. Крепкие отцовские объятия. Нежный мамин поцелуй. Чуткое и ободряющее слово жены. Решительный и придающий уверенности голос мужа. Озорной и переливающийся смех детей.

Бог создал семью, чтобы обеспечить человека любовью и поддержкой. Он планировал, что в семье человек найдет мир, спокойствие, сможет стать реализованным.

Никакие друзья, деньги и карьера не смогут заменить человеку тепло, заботу, любовь и поддержку, которые дает семья.

К сожалению, в последнее время все чаще можно встретить тех, кто несчастен в семье, а браки создаются из-за эгоистичных целей. Повышать голос, огрызаться, сыпать оскорблениями и упреками по любому поводу, зачастую надуманному, — становится все более привычным и естественным. При первом конфликте пары расстаются, а браки распадаются. Сегодня людям легче что-то выбросить, чем починить.

Но не таким Бог задумал брак, Он сотворил его для общения, для того чтобы человек не был одинок. По Божьему плану в семье должны быть отношения полные преданности, верности, взаимной поддержки, доверия и любви.

Семья – это великий дар Бога. Как любой изобретатель знает все о своем изобретении, никто не знает семью так хорошо, как Он. Ведь именно Господь создал этот институт. Никто лучше Него не сможет подсказать, как укрепить отношения и вновь обрести мир и счастье в семье. Он знает все секреты счастливого супружества, крепкой семьи и покоя в доме.

 

Хотите узнать залог настоящего семейного счастья? Мечтаете изменить атмосферу в своей семье? Устали от конфликтов и непонимания?

Приглашаем вас узнать больше о Создателе семьи. Когда мы заботимся о наших близких, сражаемся за семью, охраняем и защищаем ее, тогда никакой враг нам не страшен.

Каждое воскресенье в 10:00 проходит специальное богослужение и сильная молитва за семью.