Игрок американского футбола Кирк Казинс прочитал всю Библию и рекомендует своим последователям сделать то же самое…

Конечно, Библия содержит слова веры, мудрости, мужества и дисциплины. Это книга, которая раскрывает мысли и волю Всевышнего для жизни тех, кто верит и выбирает послушание.

Американский футболист Кирк Казинс также понял это и поделился в своем Twitter о том, что он прочитал всю Библию, и о преимуществах этого.

«Это заняло у меня более двух лет, но я только что закончил читать всю Библию в первый раз. Я рекомендую!», поделился спортсмен.

Он член команды Миннесотских Викингов, христианин, сын пастора и не боится показать свою веру.

Наполни свою веру Словом

Узнайте о важности чтения Слова БожьегоМногие люди верят в Бога, молятся и даже ходят в церковь, но не имеют привычки читать Библию. Кажется, они не понимают, что так угождают злу. Ведь зло — это единственное, что заинтересовано в том, чтобы они держались подальше от мыслей Всевышнего, потому что таким образом они не смогут ни оставаться в вере, ни защищать себя от его нападений.

«…и познаете истину, и истина сделает вас свободными.» (От Иоанна 8:32)

«Слово Божье — это пища для духа. Когда я читаю слово для своих нужд, моя вера сильна, и я контролирую свою плоть. Когда вы пренебрегаете плотью ради духовного состояния, вы живете в зависимости от Бога. Вы сталкиваетесь с проблемами, но с той лишь разницей, что вы знаете, в Кого вы верите, и что в нужное время Он сам решит проблему», — объясняет епископ Эдир Маседо.

Знать и практиковать

Однако не заблуждайтесь, думая, что просто чтения и знания Священного текста достаточно для того, чтобы в вас что-то изменилось. Важно, это подчиняться тому, что там написано.

«Какая польза от знания, если вы их не практикуете? Вы должны применять Слово Божье в своей повседневной жизни точно также, как и ту власть, которая находится внутри вас», — учит епископ.

Иначе дьявол одолеет человека, посылая проблемы, которые достигнут его слабостей.